小湊 バス 時刻 表。 蘇我駅東口から千葉大学病院 バス時刻表(蘇我駅東口

小湊鐵道バス「茂原駅南口」のバス時刻表

表 時刻 小湊 バス 表 時刻 小湊 バス

🤑 12分• 09:55 発 10:07 着• 12分• 12分• 小湊鉄道 茂原駅南口-牛久駅 牛久駅(千葉県)行• 姉ケ崎駅東口〜泉台北〜光風台駅 帝京大学医療センター,光風台駅• 19分• 15時• 12分• 19分• 茂原駅南口の周辺施設 周辺観光情報 クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。 (始)• (始)• 12分• (始)• (始)• 06:59 発 07:11 着• 10時• (始)• 12分• 12分• 19分• 千葉中央バス 蘇我駅東口-大学病院 千葉大学病院行• 茂原駅南口〜千葉市少年自然の家入口〜労災病院 労災病院• 茂原駅南口〜長南三又〜循環器病センター 循環器病センター• 12:45 発 13:04 着• 茂原駅南口〜千手堂〜三川 三川• 千葉中央バス 蘇我駅東口-大学病院 千葉大学病院行• 茂原駅南口〜岩川倉庫〜大津倉 大津倉• 16時• 小湊鉄道 蘇我駅東口-大学病院 千葉大学病院行• 19分• 19分• 19分• 出発する場所が決まっていれば、茂原駅南口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。 後方から乗車• 茂原駅南口〜長南営業所〜牛久駅 牛久駅• 07時• 12時• (始)• 出発する場所が決まっていれば、姉ケ崎駅東口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。

15

小湊鐵道バス

表 時刻 小湊 バス 表 時刻 小湊 バス

🤩 姉崎ターミナル〜有秋台団地入口〜市原緑園都市ターミナル 姉崎ターミナル• 姉ケ崎駅東口〜反橋〜帝京大学医療センター 帝京大学医療センター• 12時• 19分• 13:19 発 13:31 着• 千葉中央バス 蘇我駅東口-大学病院 千葉大学病院行• 19時• 12:15 発 12:27 着• 姉ケ崎駅東口〜反橋〜青葉台グリーンタウン 青葉台グリーンタウン• (始)• 小湊鉄道 蘇我駅東口-大学病院 千葉大学病院行• 19分• (始)• 12分• 12:47 発 12:59 着• 12分• (始)• 15:30 発 15:49 着• (始)• 千葉中央バス 蘇我駅東口-大学病院 千葉大学病院行• 小湊鉄道 茂原駅南口-循環器病センター 循環器病センター(千葉県)行• (始)•。 12分• 14:50 発 15:09 着• 19分• 小湊鉄道 蘇我駅東口-大学病院 千葉大学病院行• 小湊鉄道 茂原駅南口-長南営業所 長南営業所行• 系統 方面・行き先 時刻表• 小湊鉄道 茂原駅南口-長南営業所 長南営業所行• 運賃後払い• 小湊鉄道 茂原駅南口-長南営業所 長南営業所行• 小湊鉄道 蘇我駅東口-大学病院 千葉大学病院行• 07:47 発 07:59 着• 13:30 発 13:49 着• お出かけの際は、ぜひバスをご利用ください。

10

蘇我駅東口から千葉大学病院 バス時刻表(蘇我駅東口

表 時刻 小湊 バス 表 時刻 小湊 バス

🚀。 。 。

14

小湊鐵道バス「姉ケ崎駅東口」のバス時刻表

表 時刻 小湊 バス 表 時刻 小湊 バス

👉。 。

2

市内バス路線一覧(路線図・時刻表・運賃表)

表 時刻 小湊 バス 表 時刻 小湊 バス

🎇。 。 。

1

時刻表 【減便】土休日

表 時刻 小湊 バス 表 時刻 小湊 バス

😛。 。 。

19