沖縄 インターハイ 陸上 速報。 沖縄インターハイ陸上2019男子1500m結果!全体的に好タイム | はりくぶのマラソン駅伝予想結果ブログ

陸上競技男子インターハイ2019結果速報!タイムテーブルや試合日程まとめ!

インターハイ 速報 沖縄 陸上 インターハイ 速報 沖縄 陸上

😇 86 山本 唯翔 3 新 潟・開志国際 15位 1147 9:49. 5 荒堀 太一郎 3 奈 良・智辯カレッジ 10位 158 04:02. 98 大山 桜花 1 共愛学園 群馬 — DNS メイリ ワンガリ 2 高知中央 高知 女子 800m 予選7組 順位 記録 選手 所属 地区 1 2:12. 71 藤本 海沙 1 八重山 — DNS 嶺井 瑠莉花 2 名護 — DNS モリソン ティア菫 1 コザ — DNS 屋比久 真緒 1 知念 女子 1500m タイムレース2組 順位 記録 選手 所属 1 4:47. 178 Q 長澤 蒼馬 2 木村 稜 3 田中 亜周 1 福本 陸晴 1 乙訓 — 2 40. 99 石原 翔太郎 3 岡 山・倉敷 3位 1119 14:34. 800kg 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 67m02 Q 中村 健太郎 3 清風南海 大阪 2 63m14 Q 中村 竜成 2 伊勢工 三重 3 60m82 Q 堤 洸太郎 3 瑞陵 愛知 4 60m61 Q 松本 大和 3 酒田光陵 山形 5 60m58 Q 土屋 健太郎 3 金光学園 岡山 6 60m42 q 巖 優作 2 市尼崎 兵庫 7 60m00 q 鈴木 凜 2 山梨学院 山梨 8 59m54 疋田 隼士 3 佐伯鶴城 大分 9 59m08 池田 彩人 3 祇園北 広島 10 59m01 水落 慶吾 3 十日町 新潟 11 58m81 嶋本 凱斗 3 東大津 滋賀 12 58m28 稗田 敦哉 3 田辺 和歌山 13 57m94 西本 海月 3 光 山口 14 57m65 渡邉 賢 3 開志国際 新潟 15 57m44 葛山 和己 3 今治明徳 愛媛 16 57m38 三重野 颯 3 佐伯鶴城 大分 17 56m75 村上 颯太 3 東筑紫 福岡 18 56m71 松竹 永人 3 長崎北陽台 長崎 19 55m67 宮原 力丸 2 佐賀商 佐賀 20 55m57 一村 陸斗 3 松橋 熊本 21 54m60 福田 黎維 3 福智 福岡 22 54m56 大舘 天 3 小田原城北工 神奈川 23 53m21 小笹 亘輝 3 米子東 鳥取 24 53m10 渡邊 龍翔 3 標津 北海道 25 52m59 矢野 碧惟 3 宮崎工 宮崎 26 52m04 山名 勇吹 3 水海道一 茨城 27 51m52 栗田 雅章 3 東温 愛媛 28 50m88 村山 隼也 3 十日町 新潟 29 49m41 野田 歩夢 3 七飯 北海道 30 49m01 吉積 拓朗 3 海部 徳島 31 48m56 武田 七音 3 高知小津 高知 32 48m34 加藤 大輝 3 米沢商 山形 33 47m22 坂本 心太 2 七飯 北海道 男子 やり投 0. 50 安達 京摩 3 富 山・龍谷富山 12位 1544 9:41. 43 Q 有廣 璃々香 3 東大阪大敬愛 大阪 2 2:11. 38 カランジャ ジョスファット 3 遊学館 石川 8 14:46. 179 田中 隆太郎 2 加治木 悠真 3 内間 慶 2 末長 智幸 3 摂津 — — DQ RB 0. 22 巻田 理空 3 愛 媛・松山商 19位 321 15:32. 167 703 中村 壮 3 小野田 山口 7 17. 5 845 河原 秀弥 3 比叡山 滋賀 2 6m85 -0. 1 永島 悠平 2 北海道・札幌山の手 -305 DNS 安倍 優紀 3 福 島・清陵情報 男子・予選3組 男子 1500m 予選3組 1位 1582 03:52. 135 Q 林 貴翔 3 林 将大 2 吉田 壮一郎 2 坂東 泰基 3 名古屋大谷 — 3 41. 01 風間 歩佳 3 千 葉・成田 11位 970 9:35. 235 604 小野 拓也 3 網走桂陽 北海道 男子 八種400m 4組 順位 記録 選手 所属 地区 1 50. 山田俊輝選手は前回は予選落ちでしたが、今回は決勝で上位に入ってきました。 141 Q 千葉 太我 3 長野 超 3 井澤 真 2 小林 生承 1 立命館慶祥 — 2 41. 【競技会へ】 7月23日 第50回全沖縄ジュニア陸上競技大会の要項と申込書を掲載しました。

陸上競技 全試合日程・結果

インターハイ 速報 沖縄 陸上 インターハイ 速報 沖縄 陸上

🤗 06 771 東森 夏輝 3 近大高専 三重 2 4:36. 女子トラック• monsterinsights-widget-popular-posts. 197 Q 池淵 秀 3 井之上 駿太 2 澤田 翔平 3 木下 祐一 2 洛南 — 2 3:17. 168 766 大山 開 3 横手清陵学院 秋田 5 15. 126 781 清水 将貴 3 八千代松陰 千葉 8 16. 58 名渡山 サティーバ輝 3 沖縄尚学 女子 400m タイムレース 女子 400m タイムレース1組 順位 記録 選手 所属 1 1:05. 211 769 晄 眞空 3 熊野 和歌山 3 51. 11 642 信川 瞭 2 神辺旭 広島 10 4:46. 42 フィレモン キプラガット 3 倉敷 岡山 2 9:12. 139 846 新開 俊智 3 福岡大附大濠 福岡 2 49. 147 786 大前 遼馬 2 土浦湖北 茨城 5 11. 70 キンヤンジュイ パトリック 1 札幌山の手 北海道 17 15:05. 3 628 筒井 慈虎 3 玉野光南 岡山 16 6m15 -1. 28 馬場園 怜生 3 藤沢翔陵 神奈川 18 15:43. 動画: no1231y 女子 800m 準決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 2:08. 43 堀野 愛斗 2 北海道・札幌日本大学 20位 168 16:06. 09 岩田 嵐 3 岐 阜・岐阜 16位 483 9:58. 83 西原 愛華 3 愛 媛・新居浜西 16位 614 10:05. 000kg 予選1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 15m85 Q 田村 星哉 3 乙訓 京都 2 15m67 Q 石原 唯斗 3 姫路商 兵庫 3 15m26 Q 甲斐 雄也 3 宮崎工 宮崎 4 15m22 Q 井手上 大翔 3 熊本西 熊本 5 15m18 q 北原 博企 2 開志国際 新潟 6 14m94 上脇 琉雅 3 上野 三重 7 14m91 村尾 哲彦 3 祐誠 福岡 8 14m81 眞土 瑶平 3 弘前実 青森 9 14m76 平山 皓慎 3 伊勢工 三重 10 14m69 宮本 晃汰 2 純真 福岡 11 14m67 馬場 北斗 3 水沢一 岩手 12 14m45 松﨑 貫太 2 就実 岡山 13 14m36 森下 倫行 3 浜松商 静岡 14 14m32 竹本 蓮 2 祐誠 福岡 15 14m24 菊山 僚太 2 玉野光南 岡山 16 13m99 齊藤 永真 3 神戸 三重 17 13m92 岡田 大輝 3 進修館 埼玉 18 13m90 大石 晃嗣 3 玉野光南 岡山 19 13m74 稲田 駿 3 祐誠 福岡 20 13m66 久保田 亞央 3 桐生 群馬 21 13m61 大場 健汰 2 酒田光陵 山形 22 13m56 神部 雄大 2 吉井 群馬 23 13m32 門馬 雅孔莉 3 日大東北 福島 24 13m32 前田 瑛藍 2 柏崎 新潟 25 13m30 櫻井 真奈斗 2 安芸南 広島 26 13m24 坂野 翔哉 2 阿南高専 徳島 27 13m22 友岡 慎太郎 2 京都 福岡 28 13m21 大塚 優太朗 3 進修館 埼玉 29 13m07 榮枝 隼人 3 高知 高知 30 12m97 佐藤 滉徳 3 札幌啓成 北海道 31 12m81 丸山 翔大 3 津南中等 新潟 32 12m53 久門 弘汰 2 今治明徳 愛媛 — DNS 藤原 孝史朗 3 沖カトリック 沖縄 男子 砲丸投 6. 【競技会へ】 5月10日 第35回全国小学生陸上競技交流大会の要項と申込書を掲載しました。

沖縄県高校総体陸上【インターハイ】2020 結果・速報(リザルト)

インターハイ 速報 沖縄 陸上 インターハイ 速報 沖縄 陸上

🤚 00 大澤 健人 3 静 岡・韮山 12位 1305 9:37. 142 791 茨木 建伍 3 関大北陽 大阪 6 15. 5 信櫻 空 3 神奈川・川崎市立橘 2位 242 04:25. 北海道• 9 生田 琉海 3 徳 島・徳島科学技術 6位 157 04:01. 164 田村 嘉啓 3 宮瀬 巧斗 3 原川 浩太朗 3 中村 隆康 2 西京 — 5 41. 151 水口 爽 1 立命館慶祥 北海道 女子 200m 決勝 148 井戸アビゲイル 風果 3 至学館 愛知 4 23. 3 齋藤 優汰 2 白河旭 福島 男子三段跳 田中宏祐 摂津3 が15m75 -0. 5 大塚 明実 2 石 川・星稜 13位 1039 04:36. 42 ベナードワウエル 1 仙台育英高 宮城 6 14:14. 06 ダンカン キサイサ 2 大 分・大分東明 3位 208 14:08. 144 832 川元 莉々輝 3 滝川第二 兵庫 3 11. 7 吉井 美咲 3 埼 玉・本庄東 14位 1389 04:40. 166 藤島 慶人 2 宮崎西 宮崎 男子 110mH 1. 6 石松 愛朱加 1 兵 庫・須磨学園 6位 881 04:28. 07 山本 柊介 3 熊 本・八代東 16位 139 10:00. 本協会では、現時点での判断として、 6月末までの開催を予定していました競技会を、中止・延期とすることと致します。 186 古澤 慎也 2 吉川 崚 3 古川 幹喜 3 川上 智也 3 千葉東 — 4 3:19. 133 750 松田 壮汰 3 宮崎工 宮崎 6 16. monsterinsights-widget-popular-posts-columns-2. 193 八尾 康平 3 吉本 吏玖 2 尾木原 夢登 2 米田 翔太 2 城南 — 7 42. 67 中込 空 3 山 梨・巨摩 6位 176 9:23. 156 宮崎 日向 1 柏木 優 3 篠澤 蒼平 3 佐野 希汐 2 佐久長聖 — 7 3:25. 185 Q アシィ しおり 2 北海道栄 北海道 2 55. 3 589 佐野 嘉彦 2 四学香川西 香川 17 5m89 -0. 37 723 新開 俊智 3 福岡大附大濠 福岡 6 4:34. 159 Q 金井 太陽 3 渡邉 雄宇 2 三留 伊織 3 栁田 大輝 1 東京農大二 — 2 40. 86 髙濱 嶺 3 北見緑陵 北海道 男子 800m 予選4組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1:53. 142 Q 村竹 ラシッド 3 松戸国際 千葉 2 14. 84 Q 石田 洸介 2 東京農大二 群馬 6 14:33. 208 745 平井 柊太 2 洛南 京都 6 52. 35 古堅 千夏 2 糸満 — DNS 大城 緋乃 2 那覇西 — DNS 比嘉 もも 3 中部商 女子 400mH タイムレース総合結果 順位 記録 選手 所属 1 1:08. 6 小林 蒼弥 2 北海道・札幌日本大学 15位 109 04:14. 124 837 平井 柊太 2 洛南 京都 3 15. monsterinsights-widget-popular-posts-charlie. 150 714 赤羽 健一 3 下諏訪向陽 長野 7 16. 6 増渕 祐香 3 東 京・錦城学園 4位 1531 04:25. 158 759 東森 夏輝 3 近大高専 三重 6 11. 74 堤 好伽 3 熊 本・有明 14位 881 4:31. 7 741 池田 塁 3 諫早農 長崎 7 6m61 -1. 25 ジョセフ ムワンギ 2 新 潟・開志国際 16位 1533 3:56. 71 藤本 海沙 1 八重山 女子 3000m 決勝 女子 3000m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 10:47. 4 兵藤 柚花 3 愛 知・岡崎北 9位 1129 04:32. 36 Q ワング イブラヒム 2 札幌山の手 北海道 2 9:02. 【記録室へ】 8月21日 第50回全沖縄ジュニア陸上競技大会の競技日程を掲載しました。 152 734 筒井 慈虎 3 玉野光南 岡山 8 11. 162 石上 雄貴 3 赤堀 眞 1 笠井 勇飛 3 大石 幹太 1 東海大翔洋 — 7 41. 50 高田佑人 3 札幌静修 欠場 フィレモン・キプラガット 3 倉敷 2組 1位 3:49. 21 森田 大介 2 札幌山の手 北海道 17 10:05. monsterinsights-widget-popular-posts-beta. 【記録室へ】 9月8日 国民体育大会陸上競技選考会(三重国体1次選考会)の競技日程を掲載しました。

19

沖縄陸上競技会

インターハイ 速報 沖縄 陸上 インターハイ 速報 沖縄 陸上

👣 150 本間 慎太郎 3 有川 ヒカル 3 上原 広慈 3 安里 雄人 3 中部商 — 7 3:22. 07 Q KIMOSOP VICTOR 2 福岡第一 福岡 3 14:31. 06 内田 賢利 3 東 京・駒大 11位 1649 9:39. 158 q 井上 瑞葵 2 鳥取中央育英 鳥取 4 10. 24 末山 優珠 2 小林 宮崎 女子 800m 予選3組 順位 記録 選手 所属 地区 1 2:10. 【記録室へ】 5月20日 第65回全日本中学校通信陸上競技(沖縄)大会の要項と申込書を掲載しました。 【目次】• 52 諸冨 湧 3 京 都・洛南 8位 487 9:26. 5 成田 威吹 3 青 森・八学光星 11位 1646 04:02. 178 谷 依吹 3 旭川北 北海道 — DNS 渡邊 夏鈴 3 帯広三条 北海道 女子 400m 予選8組 順位 記録 選手 所属 地区 1 56. 6月22日 沖縄選手権大会要項を訂正、再掲載しました。 20 648 松田 壮汰 3 宮崎工 宮崎 8 4:45. 142 659 山下 晃広 3 富山商 富山 男子 八種400m 2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 49. 89 藤原 優希 3 岡 山・水島工 18位 1582 15:17. 50 大畑 実桜里 3 北海道・札幌日本大学 22位 96 11:17. 1 630 松浦 択射 3 札幌国際情報 北海道 15 6m19 -0. 13 内田 賢利 3 東 京・駒大 5位 651 9:18. 225 金城 あいら 3 八重山 沖縄 女子 400m 予選9組 順位 記録 選手 所属 地区 1 55. 914m 予選4組 順位 記録 選手 所属 地区 1 53. 07 661 中村 壮 3 小野田 山口 6 4:45. 07 増渕 祐香 3 東 京・錦城学園 9位 467 4:25. 141 Q 長野 超 3 水口 海 3 桑島 和輝 3 井澤 真 2 立命館慶祥 — 3 3:15. 【競技会へ】 10月31日 第16回秋季記録会の競技日程を掲載しました。

14

陸上競技 全試合日程・結果

インターハイ 速報 沖縄 陸上 インターハイ 速報 沖縄 陸上

👋 200 入江 明歩 3 湘南 神奈川 インターハイ女子400m 53. 57 山田 朋海 3 球陽 — DNS 石嶺 真鈴 2 石川 女子 400m タイムレース総合結果 順位 記録 選手 所属 1 57. 87 徳永 圭佑 3 今治北 愛媛 男子 800m 準決勝 動画: no1231y 男子 800m 準決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1:50. 158 592 竹田 俊輔 3 国際情報 新潟 — DNS 0 松島 流星 3 熊本西 熊本 男子 八種やり投 男子 八種やり投 1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 54m99 663 岡 泰我 2 相洋 神奈川 2 53m21 636 平井 柊太 2 洛南 京都 3 51m06 604 武田 七音 3 高知小津 高知 4 50m47 596 池田 塁 3 諫早農 長崎 5 50m33 593 中山 敬 2 熊本西 熊本 6 48m48 566 晄 眞空 3 熊野 和歌山 7 47m88 557 早川 巧 3 鳥羽 京都 8 47m32 549 赤羽 健一 3 下諏訪向陽 長野 9 47m01 544 鍋元 慶次 3 川崎市立橘 神奈川 10 46m82 542 筒井 慈虎 3 玉野光南 岡山 11 46m16 532 根本 大輝 3 白河 福島 12 45m20 518 大前 遼馬 2 土浦湖北 茨城 13 44m97 515 荒牧 伸哉 3 自由ケ丘 福岡 14 44m93 514 小俣 靖二朗 3 文京 東京 15 44m69 510 大井 悠 3 皇學館 三重 16 44m54 508 竹田 俊輔 3 国際情報 新潟 17 44m25 504 影浦 祐光 3 聖カタリナ 愛媛 18 43m64 495 大山 開 3 横手清陵学院 秋田 19 43m60 494 野末 大介 3 浜松開誠館 静岡 20 43m11 487 新開 俊智 3 福岡大附大濠 福岡 21 42m86 484 金子 柊也 3 昌平 埼玉 22 41m71 467 東森 夏輝 3 近大高専 三重 23 41m42 463 小野 拓也 3 網走桂陽 北海道 24 41m03 457 中村 壮 3 小野田 山口 25 40m54 450 松田 壮汰 3 宮崎工 宮崎 26 40m30 446 清水 将貴 3 八千代松陰 千葉 27 40m29 446 高橋 辰壽 3 山形中央 山形 28 39m85 440 川元 莉々輝 3 滝川第二 兵庫 29 39m51 435 山下 晃広 3 富山商 富山 30 39m21 431 三浦 徹大 3 北海道栄 北海道 31 39m18 430 麻生 裕紀 3 大分雄城台 大分 32 39m15 430 河原 秀弥 3 比叡山 滋賀 33 38m66 423 栗田 拓実 3 四ツ葉学園 群馬 34 38m48 420 松浦 択射 3 札幌国際情報 北海道 35 37m95 413 信川 瞭 2 神辺旭 広島 36 31m64 322 佐野 嘉彦 2 四学香川西 香川 37 28m72 281 茨木 建伍 3 関大北陽 大阪 — DNS 0 松島 流星 3 熊本西 熊本 男子 八種走高跳 男子 八種走高跳 1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1m92 731 佐野 嘉彦 2 四学香川西 香川 2 1m92 731 新開 俊智 3 福岡大附大濠 福岡 3 1m92 731 晄 眞空 3 熊野 和歌山 4 1m89 705 高橋 辰壽 3 山形中央 山形 5 1m89 705 川元 莉々輝 3 滝川第二 兵庫 6 1m86 679 野末 大介 3 浜松開誠館 静岡 7 1m80 627 荒牧 伸哉 3 自由ケ丘 福岡 8 1m80 627 河原 秀弥 3 比叡山 滋賀 9 1m75 585 早川 巧 3 鳥羽 京都 10 1m75 585 小野 拓也 3 網走桂陽 北海道 11 1m75 585 山下 晃広 3 富山商 富山 12 1m70 544 中山 敬 2 熊本西 熊本 12 1m70 544 金子 柊也 3 昌平 埼玉 12 1m70 544 大山 開 3 横手清陵学院 秋田 15 1m60 464 中村 壮 3 小野田 山口 15 1m60 464 鍋元 慶次 3 川崎市立橘 神奈川 15 1m60 464 栗田 拓実 3 四ツ葉学園 群馬 — NM 0 岡 泰我 2 相洋 神奈川 — DNS 0 松島 流星 3 熊本西 熊本 男子 八種走高跳 2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1m95 758 平井 柊太 2 洛南 京都 2 1m92 731 小俣 靖二朗 3 文京 東京 3 1m89 705 池田 塁 3 諫早農 長崎 4 1m89 705 茨木 建伍 3 関大北陽 大阪 5 1m86 679 筒井 慈虎 3 玉野光南 岡山 6 1m83 653 赤羽 健一 3 下諏訪向陽 長野 7 1m80 627 大井 悠 3 皇學館 三重 8 1m80 627 麻生 裕紀 3 大分雄城台 大分 9 1m75 585 大前 遼馬 2 土浦湖北 茨城 9 1m75 585 根本 大輝 3 白河 福島 9 1m75 585 清水 将貴 3 八千代松陰 千葉 12 1m75 585 竹田 俊輔 3 国際情報 新潟 13 1m75 585 松田 壮汰 3 宮崎工 宮崎 14 1m70 544 東森 夏輝 3 近大高専 三重 15 1m70 544 松浦 択射 3 札幌国際情報 北海道 16 1m70 544 信川 瞭 2 神辺旭 広島 17 1m60 464 武田 七音 3 高知小津 高知 18 1m60 464 三浦 徹大 3 北海道栄 北海道 — DNS 0 影浦 祐光 3 聖カタリナ 愛媛 男子 八種1500m 動画: no1231y 男子 八種1500m 1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 4:26. 06 石井 一希 3 千 葉・八千代松陰 2位 1512 14:23. 160 747 東森 夏輝 3 近大高専 三重 5 16. 1組に強い選手が集まっていました。 ご理解を賜りますようよろしくお願いします。

11

陸上競技 全試合日程・結果

インターハイ 速報 沖縄 陸上 インターハイ 速報 沖縄 陸上

🤚 178 Q 塩野 文都 3 鈴木 音雄 3 藤生 光 2 園田 竜治 3 桐生第一 — 3 3:17. 0 Q 有村 拓巳 3 鹿児島南 鹿児島 5 7m21 -0. 95 田村 光 3 山 口・西京 13位 1402 9:49. 200 地主 直央 3 川越東 埼玉 沖縄インターハイ男子400m 木下選手 洛南 が46秒62!!! 高2歴代2位で優勝! 吉川選手 千葉東3 が46秒87、藤好選手 修猷館3 が46秒88 3人が46秒台!!!! — 月刊陸上競技 Getsuriku 男子 800m 予選 動画: no1231y 予選1~3組 男子 800m 予選1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1:56. 53 田中 楓 3 京 都・田辺 4位 815 9:03. 186 山田 怜央 3 米原 滋賀 — DQ FS qJ 大原 健人 3 富山一 富山 男子 400m 予選8組 順位 記録 選手 所属 地区 1 48. 1 吉川 陽 3 兵 庫・西脇工 4位 1533 03:52. 204 飯干 明斗 3 筑陽学園 福岡 男子 400m 予選3組 順位 記録 選手 所属 地区 1 47. 7 林 亜美 3 群 馬・常磐 9位 704 04:35. 213 Q 三村 香菜実 3 東海大相模 神奈川 3 11. 0 小野 郁真 3 富良野 北海道 22 13m69 -1. 187 佐藤 颯 2 松井 健斗 2 藤戸 涼達 3 金原 淳晟 2 関大北陽 — 6 41. 22 服部 凱杏 3 長 野・佐久長聖 15位 605 14:56. 5 792 小俣 靖二朗 3 文京 東京 2 6m81 -1. 17 小原 響 3 宮 城・仙台二華 4位 568 9:12. 197 遠藤 碧 3 菊地 翔哉 2 吉田 碧生 2 猪狩 廉 3 柴田 — 4 3:17. 202 村田 健 2 柚木山 拓 3 平田 北斗 3 岡本 健杜 3 宮崎工 — 7 3:22. 6 君島 茉那哉 2 日大三島 静岡 32 6m32 -0. 74 村松 灯 2 京 都・立命館宇治 4位 197 9:21. 151 ボンド レオ 将 3 立命館慶祥 北海道 8 17. 57 水口 翔 3 千種 愛知 — DQ K3 石田 理人 3 尼崎西 兵庫 — DQ K3 森口 倫太郎 3 県西宮 兵庫 【沖縄インターハイ】 男子5000mW 🥇宮原空哉 鳥栖工業 22:10. 185 q 西 陸斗 3 石井 開 3 茅野 友輝 3 木口 翔 3 倉敷工 — 4 41. 5 北島 夏風 3 鳴門渦潮 徳島 26 13m78 -0. 新型コロナウイルス感染の急速な感染拡大により、皆様におかれましては、競技会の実施について心配されていることと察します。 。 。

4

陸上競技男子インターハイ2019結果速報!タイムテーブルや試合日程まとめ!

インターハイ 速報 沖縄 陸上 インターハイ 速報 沖縄 陸上

🚀。

3